Service
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, Golddekor, bestehend aus: 1 Suppenterrine/Deckel, 2 Salatschüsseln, 6 Suppen-, 6 Fleisch-, 4 Dessertteller, 1 ovale Platte, 1 Zuckerdose/Deckel, 1 Milchschälchen m. Untersatz,4 Tassen, 3 Untertassen, 4 Dessertteller, 3 Schalen, Salz/Pfefferstreuer, unterglasurblaues Bindenschild, nummeriert, Gebrauchsspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 17:01
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Service
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 17:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |